Как вернуть деньги за бракованную автозапчасть, купленную в магазине?

Помпа ,которая побежала на 5 день не принимается магазином . Есть чек ,есть акт дефектовки с СТО . Наши действия?

, Надежда, г. Омск

Пишите претензию в случае неудовлетворения обратитесь в суд с заявлением о взыскании с продавца суммы уплаченной за помпу, штрафа за неисполнение требований в добровольном порядке, и судебных расходов (представитель).

Удачи.