Нужно ли будет продолжать возмещать ущерб от ДТП предприятию, если фирма реорганизуется?
Мой отец был виновником ДТП. У второго участника ДТП автомобиль был собственность фирмы. С отца воспитывают каждый месяц с пенсии определённую сумму в пользу фирмы чтоб выплачивать задолженность. Хочу узнать-если фирма реконструируется или поменяет название , банкротство, чтоб не платить налоги так делают многие. Должен ли будет отец платить свой долг? Фирма же будет уже другая?