Работодатель не получает заказное письмо с уведомлением об увольнении, имеет ли оно юридическую силу?
Здравствуйте, 09.12.2016 я отправил работодателю заказное ценное письмо с описью вложений,на а/я , указанный в фирменном бланке как адрес для корреспонденции, там заявление об увольнении по собственному желанию с 24.12.2016г. судя по отслеживанию 12.12.2016 написано неудачная попытка вручения.Будет ли иметь юр.силу мое заявление при его сознательном неполучении работодателем, или не получение его по причине того что секретарь болеет или в отпуске, а другой не может получить. как поступить в данной ситуации?