Может ли гражданская жена по суду забрать маленькую дочь у мужа, не имея квартиры, работы и дохода?
МОЙ ПАСЫНОК ЖИЛ С ДЕВУШКОЙ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,ПОЯВИЛАСЬ ДОЧ ,ЕЙ СЕЙЧАС 1/2-МЕСЯЦА.ПАСЫНОК СО СВОЕЙ ГР-ОЙ ЖЕНОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ,ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОБОДЫ И ОНА УШ ЛА К СВОИМ ДАЛЬНИМ РОДСТВЕННИКАМ,А У ПАСЫНКА ЕСТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ И ОН РАБОТАЕТ НА КОМБИНАТЕ,РУДНИК КОМСОМОЛЬСКИЙ В Г.НОРИЛЬСКЕ.МОЖЕТ ЛИ ГР-АЯ ЖЕНА ПАСЫНКА ОТОБРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД ДОЧ И НАШУ ВНУЧКУ??? С УВАЖЕНИЕМ - АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ!
- Penguins.jpg