484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Законно ли лишение премии по приказу 1010, если я один день не питался в столовой?

Лишили премии 1010 за то что один день не питался в столовой. Законно ли так лишать полностью премию 1010?

12 Декабря 2016, 22:24, вопрос №1471552
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29283
ответа
13007
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый денью Нет, это совершенно незаконно. ОБжалуйте такое лишение в гарнизонном суде

12 Декабря 2016, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.