Как гражданину Киргизии вступить в наследство в Москве?

Как вступить в наследство в Москве если я гражданин Киргизии ?помогите разобраться я готов платить хорошему юристу !

, Ебулбек, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу по месту открытия наследства, по последнему месту жительства умершего.

ст. 1115 ГК РФ

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (статья 20).