Будет ли взыскивать страховая компания деньги с родственников погибшего виновника ДТП?

Здравствуйте, будет ли взыскивать страховая компания деньги с родственников погибшего в дтп виновника?

, Василий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

будет ли взыскивать страховая компания деньги с родственников погибшего в дтп виновника?
Василий

Встречный вопрос, а в связи с чем должно быть такое взыскание?

Василий
Клиент, г. Москва

Я подал заявление на выплату компенсации вреда здоровью в страх.компанию (я пассажир) будут ли они взыскивать с родственников погибшего в дтп виновника?