Уменьшение до минимума или отмена начисленных по суду страховых сборов за неработавшее, но не закрытое ИП

Требуется составить Исковое заявление в суд по вопросу Заголовка. Судебные приставы согласны на снижение отчислений из пенсии в счёт погашения "долга" с 50% (что делается сейчас), до 10%. Объяснительная записка случившегося прилагается

  • Президенту РФ Путину В.В.
    .doc
, Николай Кондратьевич, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Для составления такого заявления вы можете выбрать юриста из соответствующего раздела — pravoved.ru/lawyers/

Или можете заказать изготовление документа на данном сайте.

Если есть желание, то по данному вопросу можно сработать и со мной — отпишитесь мне через личное сообщение.