Как купить недвижимость в России при отсутствии внутренного паспорта?

Хочу приобрести недвижимость. Но внутреннего паспорта не имею. Что с этим делать? Проживаю в Германии, недвижимость хочу приобрести в России.

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита!

Для этого паспорта гражданина России не требуется. Вы можете приобрести имущество по своему паспорту. В договоре купли-продажи можете указывать реквизиты вашего паспорта.

Желаю удачи!