Как снять деньги с заблокированной карты, если я не числюсь в базе должников?
У меня был штраф ,о котором я не знала в размере 49 руб. Из-за него все мои карты заблокированы ,и я не могу снять мои деньги .9 декабря я погасила задолженность . Звонила в ФССП ,они говорят ,что в базе должников не числюсь ,но штраф на сайте все ещё весит ,в банках тоже ничего сказать не могут ,с карты деньги не снять , что нужно сделать ,чтобы карты разморозили