Муж взял займ на мою дебетовую карту и не отдает
Здравствуйте!Муж взял займ на мою дебетовую карту и не отдает,этих денег я даже не видела...подпись была в виде смс.Могут ли с меня потребовать вернуть долг?Является ли данная подпись действительной?
, Юлия, г. Вологда
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если это ваша карта, оформлена на вас, просто заблокируйте ее и снимите с нее все средства в офисе банка. по своему паспорту.