Есть ли легальный способ не оплачивать дополнительные услуги от ТСЖ?
Здравствуйте!
Приобрел квартиру в Москве в ипотеку, договор с ТСЖ не подписывал.
Платеж по коммунальным услугам оплачиваю, но считаю, что так как я не проживаю в этой квартире фактически, то за пользованием лифтом, охраной, радио и тп платить не обязан.
Подскажите пожалуйста:
- есть ли легальный способ не оплачивать дополнительные услуги от ТСЖ?
Если да, то на основании какого нормативного документа?
- считается ли заключенным договор с ТСЖ, если я его не подписывал?
Существуют ли случаи судебных решений по такого вида вопросам?
Спасибо, Александр!