Перевод земельного участка с недостроенным сооружением из аренды в собственность
Взят в аренду участок 7 соток на 3 года под ИЖС, смогу ли я перевести данный участок в собственность с недостроенным сооружением (фундамент) и сколько это будет стоить если кадастровая стоимость 123 т.р Слышал про земельную амнистию как это работает и может чем то помочь ?
, Михаил, г. Челябинск
А стоимость будет равна кадастровой стоимости или есть какие то скидки?
поскольку у Вас покупка возможна (сейчас) только с торгов, то цена определяется в результате аукциона