проезд ж/д переезда
Выехал на ж/д переезд, затора не было, впереди двигалось 2 автомобиля. Внезапно возник затор, остался на переезде. Инспектор вменил остановку на переезде. Считается ли это остановкой? Как это расценивать?
, Сергей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Добрый день. Если У Вас не было возможности предвидеть возникновение затора, то такое правонарушение совершено не виновно и следовательно не должно влечь ответственности