8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уехать из Москвы в Омск, если был утерян паспорт РФ?

Здравствуйте! Я утерял свой паспорт в московской области, а сам живу в омске, из документов осталось только в/у, как мне быть, нужно ехать домой, а по в/у билет не продают?!

, Антон, г. Москва
Петр Артемьев
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Т.е. как не продают? Если речь идет об авиабилетах, то имеется разъяснение Минтранса, обязующих авиакомпании продовать авиабилеты по временному удостоверению личности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли оформить дарственную если есть потребительский
Можно ли оформить дарственную если есть потребительский. Долг
, вопрос №4041732, Лидия, г. Наро-Фоминск
Защита прав работников
Обязателен ли мне обед, если есть обеденный перерыв 25мин
Работаю мастером произв. обучения в техникуме. 6 - дневная рабочая неделя. 6 часов в день. Обязателен ли мне обед, если есть обеденный перерыв 25мин. в учебном расписании? Поесть успеваю пока едят ученики. Ирина.
, вопрос №4041509, Ирина, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если да, то что для этого требуется?
Добрый день! Требуется консультация юриста на тему сбора документов: Живу не в городе рождения и соответственно прописки. Для вступления в наследство мне требуется получить следующие документы: 1) Мое свидетельство о рождении (утеряно) 2) Свидетельство о рождении родителя (человека нет в живых) Может ли другой человек получить эти документы за меня? Если да, то что для этого требуется? На руках есть только Паспорт и свидетельство о смерти родителя.
, вопрос №4041201, Дмитрий, г. Красноярск
Исполнительное производство
Если есть квартира в аресте у собственника то при оформлении другой недвижимости жилой попадет ли она под арест приставами?
Если есть квартира в аресте у собственника то при оформлении другой недвижимости жилой попадет ли она под арест приставами ?
, вопрос №4041060, Олег Чернавин, г. Оренбург
Наследство
И какая часть от квартира составит ее обязательная доля, если будет в наследстве не целая квартира, а 1/2 доли, какая ее обязательная доля составит от 1/2?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мама хочет мне оставить квартиру по завещанию в наследство, а вторая сестра уже пенсионерка и имеет право на обязательную долю по закону, какая часть от целой квартиры составит ее обязательная доля, если она захочет оспорить завещание в суде? И какая часть от квартира составит ее обязательная доля, если будет в наследстве не целая квартира, а 1/2 доли, какая ее обязательная доля составит от 1/2?
, вопрос №4040437, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2016