Как составить претензию на возврат денежных средств за джинсы ненадлежащего качества?
Мной были куплены джинсы в мае месяце текущего года.В процессе носки джинсы разошлись по шву. Я их отдала в ремонт.В дальнейшем они снова порвались в другом месте. Артикул модели не сохранила так же,как и чек.Но в Сбербанке онлайн у меня сохранилась оплата данной вещи.Обратившись в магазин мне в возврате денежных средств отказали т.к. нет чека,бирки на джинсы и в Сбербанке онлайн не указано,что оплата произведена именно в данном магазине.Скажите пожалуйста как мне составить претензию для возврата денежных средств?
Большое спасибо!