Как провести розыгрыш призов в коммерческой организации?

Требуются ли какие либо разрешения на подобные мероприятия в случае если будет использоваться лототрон?

, Илья, г. Армавир
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья!
Не требуется. Если мероприятие проводится в рекламных целях и вы сами берете все расходы на призы (участники ничего не выплачивают для участия), то ваш розыгрыш не попадает под понятие азартной игры:

Статья 4. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) азартная игра — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры;

Поэтому можете проводить его и не требуется каких-либо разрешений или соблюдения требований.