Наложен арест на карту с погашенным долгом
Мне пришло смс о том что на мою зарплатную карту наложен арест. На балансе моей карты -15000. Нахожусь в декретном отпуске.Арест был наложен в связи с долгами за газ, тепло , энергию
Исполнительный лист от 7.08.2015 года. Этот долг я оплатила в ноябре 2015
В данный момент никаких долгов по квитанции о квартплате не имею. Скоро должны перечислить деньги. Боюсь что останусь без средств существования. Как быть?
, Евгения, г. Электросталь
Надежда Фролова
Здравствуйте Евгения!
Обратитесь к судебным приставам, предоставьте документы об оплате. Арест со счета снимут. Часы приема: вторник — утро, четверг — вечер.
С Уважением, Надежда.