Армия и отсрочная служба

Здравствуйте! Прсле отсрочной службы в армии получил травму спины. У меея есть сеимок МРТ диска и документы. Мне могут выплатить государство денег на лечения?

, Сардор, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Давайте уточнимся — когда Вами была получена травма в период прохождения военной службы или после? Экспертным заключением — установлена причинная связь между прохождением военной службы и полученной травмы.

меея есть сеимок МРТ диска и документы.
Сардор

О каких документах идет речь — результатах МРТ.

Если Вам травма получена после прохождения военной службы и нет документального подтверждения в период ее прохождения — то ни о какой выплате от государства не может быт и речи.

Сардор
Клиент, г. Санкт-Петербург

В периуд прозождения военнной службы. Отслужил 10 месяцев и получил травму при подеме тяжелых бочек солярками.

Сардор

ВВК проходили? Что указано в заключении военно-врачебной комиссии?

Какая категория годности к военной службе определена?