Можно ли повторно взыскать деньги с обвиняемого?
Здравствуйте! В 2013 меня сбила машина , выбили два зуба. Через суд с обвиняемого взыскали сумму, на которую мне сделали реставрацию зубов. На днях зубы, что мне поставили, начали шататься, вскоре выпадут снова. Могу ли я повторно обратиться в суд с вопросом о том, чтобы человек, который меня сбил, снова оплатил мне лечение ?
, Дарья, г. Новосибирск
