Можно ли пройти обследование в больнице от военкомата амбулаторно?

Случай у меня не из приятных, у меня по документам из ПНД, написано что я состою на учете, лежал в больнице на обследовании, заключение есть.....но психолог в военкомате объяснил что нужно лечь повторно в больницу ОТ военкомата и пройти повторное обследование от 5 до 14 дней, так же объяснил, что данное заключение с моим диагнозом из ПНД не действительно с Юр.точки зрения, т.е с момента когда я проходил обследование прошло 6 лет, так ли это на самом деле, могу ли я обжаловать это, если заключение, он-же документ не несет никакого срока эксплуатации ? и могу ли я делать амбулаторно обследование или строго стационар?

, Максим, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
о психолог в военкомате объяснил что нужно лечь повторно в больницу ОТ военкомата и пройти повторное обследование от 5 до 14 дней, так же объяснил,
Максим

Здравствуйте.

пройти обследование вы обязаны, более того- в какой форме- решает военкомат- обжаловать тут нечего в этом моменте

можете ознакомиться с положением о военно врачебной экспертизе

по итогам вам дадут заключение и будут решать с категорией годности

более того — обследование при таком сроке давности (6 лет) — вещь абсолютно адекватная и необходимая