На должность новую

Я офицер, пришел приказ на новую должность, но я уже не хочу, так как собрался увольняться. Возможно ли отменить приказ?

, Михаил Вишняков, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Приказ отменить может только то должностное лицо, которое его отдало. Но для этого нужны веские оснвоания. Не желание проходить службу в новой должности таким оснвоанием являться не будет.

Поэтому скорее всего Вам придется убыть на новое место службы, а процесс увольнения начинать уже там.

Если есть выход на кадровый орган должностного лица отдавшего приказ о переводе, то это можно попробовать в неофициальном порядке

Михаил Вишняков
Клиент, г. Новосибирск

Мое осеование это увольнение. А приказ командира дивизии

Ну если есть связи в кадрах дивизии, то можно попробовать