8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как собственника (физ. Лицо) нежилого помещения в нежилом здании подписать под п. 62 ПП № 354 от 06.05.2011г?

Здравствуйте! У меня в собственности (физ. лицо) имеется нежилое помещение в нежилом одноэтажном здании (сельская местность). Договор с энергосбытом на предоставление электроэнергии заключен от имени физ. лица. При проверке представителями энергосбыта был выявлен факт безучётного потребления электроэнергии, был составлен акт, по которому в последствии был произведён расчёт объёма и стоимости безучётки по правилам Постановления Правительства № 442 от 04.05.2012г. (как для юр. лица). Я подал иск в суд о перерасчёте Объёма и стоимости безучётки по правилам Постановления Правительства № 254 от 06.05.2011г. (как для физ. лица). В настоящее время идёт судебное разбирательство. Я почти победил, но есть одна загвоздка: Помогите подписать меня под Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011г., а именно собственника нежилого помещения в нежилом здании (может быть в каком-нибудь нормативно-правовом документе, акте, ФЗ, кодексе, или Постановлении Правительства имеется конкретная формулировка). Заранее очень благодарен!!!

Показать полностью
, Максим, с. Большой Улуй
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
Помогите подписать меня под Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011г., а именно собственника нежилого помещения в нежилом здании (может быть в каком-нибудь нормативно-правовом документе, акте, ФЗ, кодексе, или Постановлении Правительства имеется конкретная формулировка). Заранее очень благодарен!!!
Максим

Максим, добрый вечер! Не буду Вас обнадеживать, в данной ситуации вы под 354 не подходите т.к. оно касается мкд и жилых домов, в том числе нежилых помещений расположенных в мкд, а у вас помещение нежилое в нежилом здании поэтому в данном случае правильно применено 442. Оно не только для ЮЛ но и для физлиц которые не попадают под 354.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Что выгодно для собственника по налогам сдавать как ЮР лицо с Юр
Добрый вечер! Купили коммерческое помещение на Юр.лицо, хотим сдать в долгосрочную аренду Юр.лицу на 5 лет, договор с регистрацией в Росреестре. Что выгодно для собственника по налогам сдавать как ЮР лицо с Юр.лицом или сделать договор Юр лицо сдает ИП и потом ИП сдает в субаренду Юр.лицу?
, вопрос №4058912, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Что можно сделать с этим помещением?
Добрый день, купил на торгах по банкротству большое нежилое помещение, выяснилось, что общедомовое помещение электрощитовой в моей собственности (доступ туда запрещен управляющей компанией), а это 15 квадратных метров, за которые начисляются коммунальные платежи и прочее. Что можно сделать с этим помещением?
, вопрос №4058711, Дмитрий, г. Камышин
Предпринимательское право
Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
Добрый день. У меня открыто ИП УСН 6%(доходы),услуги по строительству. ККТ нет. Могу ли я по договору подряда оказывать услуги по ремонту физическим лицам? Деньги будут поступать банковским переводом. Достаточно ли будет договора и акта об оказании услуг? Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
, вопрос №4058266, Лариса, г. Москва
Предпринимательское право
Лицо оплатить счет выставленный на ИП другого человека?
Здравствуйте,могу ли я как физ.лицо оплатить счет выставленный на ИП другого человека?Есть какие-то ограничения?
, вопрос №4058178, Маргарита, г. Москва
900 ₽
Налоговое право
Лица без вынесенного судебного акта?
Добрый день, 3 года назад я был зарегистрирован в качестве ИП, на тот момент у меня возникла задолженность по уплате налогов, 2 года назад меня исключили из реестра ЕГРИП, долг остался уже на физ. лицо, имеет ли права налоговая списать деньги с р/сч физ. лица без вынесенного судебного акта?
, вопрос №4058044, Курников Константин Сергеевич, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 11.12.2016