Как собственника (физ. Лицо) нежилого помещения в нежилом здании подписать под п. 62 ПП № 354 от 06.05.2011г?

Здравствуйте! У меня в собственности (физ. лицо) имеется нежилое помещение в нежилом одноэтажном здании (сельская местность). Договор с энергосбытом на предоставление электроэнергии заключен от имени физ. лица. При проверке представителями энергосбыта был выявлен факт безучётного потребления электроэнергии, был составлен акт, по которому в последствии был произведён расчёт объёма и стоимости безучётки по правилам Постановления Правительства № 442 от 04.05.2012г. (как для юр. лица). Я подал иск в суд о перерасчёте Объёма и стоимости безучётки по правилам Постановления Правительства № 254 от 06.05.2011г. (как для физ. лица). В настоящее время идёт судебное разбирательство. Я почти победил, но есть одна загвоздка: Помогите подписать меня под Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011г., а именно собственника нежилого помещения в нежилом здании (может быть в каком-нибудь нормативно-правовом документе, акте, ФЗ, кодексе, или Постановлении Правительства имеется конкретная формулировка). Заранее очень благодарен!!!

, Максим, с. Большой Улуй
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Помогите подписать меня под Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011г., а именно собственника нежилого помещения в нежилом здании (может быть в каком-нибудь нормативно-правовом документе, акте, ФЗ, кодексе, или Постановлении Правительства имеется конкретная формулировка). Заранее очень благодарен!!!
Максим

Максим, добрый вечер! Не буду Вас обнадеживать, в данной ситуации вы под 354 не подходите т.к. оно касается мкд и жилых домов, в том числе нежилых помещений расположенных в мкд, а у вас помещение нежилое в нежилом здании поэтому в данном случае правильно применено 442. Оно не только для ЮЛ но и для физлиц которые не попадают под 354.