Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

осуждена в 2010г. ст.293 ч.2 на 2 года поселения с отсрочкой приговора до 2023г.(ребенок). Могу ли я просить о снятии судимости или ждать амнистии?

29 Июля 2013, 02:45, вопрос №146996 Виктория, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, если у Вас нет нарушений ведете себя надлежащим образом, то можно обратиться в суд и до амнистии, желаю удачи

    29 Июля 2013, 06:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats