Нужно ли платить за канализацию и домофон в новом доме?
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: в новом доме в платежки включены услуги за домофон и канализацию. Однако, мы не имеем трубки домофона в квартире и с домофонной компанией договор не заключали. А также помимо канализации в платежке есть графа водоотведение. Плюс в старом доме мы не платим за такие услуги (старый дом относится к другой УК)
Объясните, пожалуйста, за что мы должны платить и за что нет? Как это объяснить управляющей компании, которая выставляет нам счета?
Заранее благодарю за помощь!
С уважением,
Ольга