Имеет ли право один из собственников пустить в квартиру постороннего человека для проживания?
Добрый день.У нас такая ситуация .В наличии 3комн.квартира .Три собственника .Квартира приватизирована давно,и разделена на доли ,но только без определения долей "в натуре".Один из собственников поселил в комнате которую ранее занимала постороннего человека ,и сказала что он будет жить в ней и продавать её.Имеет ли право так поступать и на каком основании.
, Марина, г. Москва