Могут ли таджика лишить российского гражданства, без оснований и без его присутствия?
У моего любимого человека двойное гражданство - Таджикистан и Россия, живет и работает в России . Мой бывший муж узнав о том что я живу с таджиком разозлился, стал преследовать его, и грозится лишить его гражданства России . У бывшего мужа везде полно знакомых и в миграционной службе тоже. Может ли он осуществить свою угрозу ??