Соглашение о международном признании документов между РФ и Арменией, можно ли получить копию?

Соглашение о международном признании документов об Образования между рф и Арменией.

Не могли бы вы отправить мне копию этого соглашения ? С подписями и печатями при возможности

, Anna, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Не могли бы вы отправить мне копию этого соглашения?
Anna

Анна, добрый день. Что касается самого текста Соглашения, то Вы можете ознакомиться с ним вот по этому адресу:

docs.cntd.ru/document/901823946

Что касается

С подписями и печатями при возможности
Anna

То тут скорее всего Вам вряд ли кто-то поможет. Возможно, Вы сможете получить официальный текст с подписями и печатями обратившись непосредственно в Правительство РФ (Министерство образования и науки РФ) и обосновав необходимость его получения.