Если ребенок,имеющий статус сироты и оставшегося без попечения родителей вступит в брак, льготы прекращаются?

учусь на очной форме в институте,имею статус сироты,оставшегося без попечения родителей,прекращаются ли выплаты государством,если я вступлю в брак?Смена фамилии имеет значение?

, Анна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Смена фамилии, равно как и вступление в законный брак не лишает вас как сироту тех льгот, которые вам предоставлены государством в связи с тем, что вы сирота.

С уважением, Александр.