Раздел имущества при расторжении брака в случае, если квартира, приобретенная в браке записана на не моего ребенка.

Была куплена квартира во время брака. Квартиру зарегистрировали на ребёнка. Ребёнок не мой, а от первого брака. Ему 13 лет. Ребёнок прописан в другой квартире, а не в той которая записана на него. Сам я тоже не прописан в этой купленной квартире. Могу ли я получить долю в этой купленной квартире при разводе.

, Сергей, г. Великий Новгород

Здравствуйте Сергей!

Это имущество принадлежит ребенку, которому Вы даже не отец. Это имущество разделу не подлежит. Доказать в суде факт приобретения имущества на совместные деньги, думаю, будет проблематично.

С Уважением, Надежда.