Что делать в случае нарушения сроков гарантийного обслуживания застрахованного телефона?
Здравствуйте! Мне сын подарил телефон сотовый Галакси. Купил в кредит и застраховал телефон 30 мая,этого года. А 8 октября отнесли в ремонт. И до сиз пор делают, по договору от 30 до 90 дней. Вопрос заключается вот в чём: А если по истечения срока ремонта сервис не сделает мне телефон. Что тогда мне делать? К кому обращаться?