Бывший муж угрожает свалить на меня долги по его кредитам если я подам на алименты, возможно ли такое?
Здравствуйте,я в разводе,от брака 2 детей 3 и 5 лет,бывший муж в браке набрал кредитов и долгов,на нужды семьи деньги не шли,о некоторых я даже не знала,им был взят потребительский кредит на эти деньги он взял машину,оформлена она была на меня,машину давным давно продали,за кредит он не платил 3 года пока коллекторы совсем недавно не обязали его,кредит он погасил,сейчас когда я ему сказала что подаю на алименты он стал угрожать что заставит аыплачивать часть кредитов,возможно ли такое?