8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое грозит наказание инспектора ДПС в случае ошибки в полисе ОСАГО?

В полисе осаго допущена ошибка гос. номера вместо х 927ен 163 записано х972ен163. Какие наказание влечет после остановки инспектора ДПС вин. номер указан правильно

, Сергей, г. Краснодар
Похожие вопросы
Здравствуйте, ситуация произошла так: Я ехал в ТС которое зарегистрировано на мою Маму имеется полис ОСАГО
Здравствуйте, ситуация произошла так: Я ехал в ТС которое зарегистрировано на мою Маму имеется полис ОСАГО так же на нее в который я не вписан, попал в ДТП в котором я не являюсь виновником, так вот вопрос в чем, имеет ли смысл подавать в страховую , и если да то в какую страховую в нашу или виновника. Ответы в интернете разделяются и не могу найти однозначного ответа на этот вопрос, подскажите пожалуйста .
, вопрос №4970297, Ярослав, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полагается ли штраф или какое-либо наказание взрослому, помогшему купить энергетик несовершеннолетнему( мне 18 на данный
Полагается ли штраф или какое-либо наказание взрослому, помогшему купить энергетик несовершеннолетнему( мне 18 на данный момент) ?
, вопрос №4968581, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня на днях остановили инспектор ДПС если я подпишу контракт могут ли мне оставить права?
Здравствуйте меня на днях остановили инспектор ДПС если я подпишу контракт могут ли мне оставить права?
, вопрос №4960005, Александр, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какой период времени можно вписать человека в страховой полис ОСАГО
На какой период времени можно вписать человека в страховой полис ОСАГО
, вопрос №4959832, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какие поступить: пойти и офомлять новое стс + полис или ждать маны небесной?
Здравствуйте. Вчера произшло ДТП. Виновник - не я, а вдаделец другого авто. При офрмлении дтп сотрудники ГИБДД обратили внимание на несоотвествие регистрации по месту жительства в стс и названного мной адреса. Оказывается, я должна была поменять стс еще шесть лет тому назад в связи со сменой регистрации ( город не поменялся, только улицы). Полис осаго, как у меня, так и у другого автовладельца имеется. Я оформляла полис онлаин, указав в заявлении действующую регистрацию, указала номер стс ( там старый адрес не указывала, так как не было графы для этого) - полис выслали на электронную почту. До этого года оформляла полис в этой же страховой компании в офисе и мне ни разу не сказали поменять стс. Теперь переживаю, что в возмещении ущерба откажут. Какие поступить: пойти и офомлять новое стс + полис или ждать маны небесной?
, вопрос №4954568, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2016