Какие ограничения на службу в войсках по контракту налагаются по здоровью?

у меня нцд по гипертоническому типу блокада мобитц 1 в какие войска могут взять по контракту мнек 20 лет самочуствие отличное нечего не беспокоит

, Саша, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
в какие войска могут взять по контракту мнек 20 лет самочуствие отличное нечего не беспокоит
Саша

Здравствуйте.

вам на этот вопрос только врач сможет ответить, по итогам ввк

обратитесь с этим в военкомат по месту жительства — дальше пройдете мед комиссию в соответствии с положением о военно врачебной экспертизе и уже по итогам будут принимать решение.

это зависит от вашего здоровья и от родов войск, требования к ним т.д.