Налоговый вычет за банковский процент по ипотеке.

получал налоговый вычет с 2004-2007 гг. в 2011 купил ещё квартиру в ипотеку знаю что повторно вычет не имею право получить, а с банковских процентов мне вычет положен?

, вячеслав,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вячеслав, добрый день! Если в 2004 году квартира приобреталась без привлечения кредитных средств, то по процентам можете получить вычет только в отношении квартиры, приобретенной в собственность после 01.01.2014 года