Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Новый закон

Подскажите пожалуйста показало 0.155мг/.. (Остаточное)могу ли я вернуть права,прошло уже пол года срока?

28 Июля 2013, 23:32, вопрос №146928 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да в Вашем случае возможно, удачи

     

    29 Июля 2013, 05:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондарев Андрей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Да, поскольку привлечение к ответственности уже прошло, однако вам необходимо выяснять, был ли составлен на вас протокол и куда был направлен на рассмотрение (мировой суд), часто на практике бывает, что направляют по месту совершения и в ваше отсутствие рассматривают, или направляют повестки о вызове в суд, а вы их не получате и вас лишают прав, разберитесь с этим вопросом

    29 Июля 2013, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    был суд мировой лишили на 1,5,потом районный суд,без изменений,и подскажите что нужно сделать куда обратиться и с чем,заранее спасибо

    29 Июля 2013, 09:28

Похожие вопросы

stats