Новый закон
Подскажите пожалуйста показало 0.155мг/.. (Остаточное)могу ли я вернуть права,прошло уже пол года срока?
, Владимир, г. Москва
Андрей Бондарев
Да, поскольку привлечение к ответственности уже прошло, однако вам необходимо выяснять, был ли составлен на вас протокол и куда был направлен на рассмотрение (мировой суд), часто на практике бывает, что направляют по месту совершения и в ваше отсутствие рассматривают, или направляют повестки о вызове в суд, а вы их не получате и вас лишают прав, разберитесь с этим вопросом
был суд мировой лишили на 1,5,потом районный суд,без изменений,и подскажите что нужно сделать куда обратиться и с чем,заранее спасибо