Как я могу отказаться от исполнения функций контрактного управляющего и может ли руководитель заставить продолжать работать в должности контрактного управляющиего?
Здравствуйте! Я работаю в школе зам директора по АХЧ, уже как с 2012 года являюсь контрактным управляющим, изменений в трудовой договор не было, должностная тоже без изменений, есть только приказ о назначении контрактным управляющим, обучение по Фз44, высшее образование. Как я могу отказаться от исполнения функций контрактного управляющего и может ли руководитель заставить продолжать работать в должности контрактного управляющиего?
Кроме того, если должность контрактного управляющего — отдельная штатная должность — можете написать заявление об увольнении с данной должности