Снимают ли с очереди на жилье, если очередник вступает в брак с владельцем половины трехкомнатной квартиры?
Здравствуйте! Я состою в молодёжной программе доступное жильё! Живу в однокомнатной с родителями, состою в программе Как одна! Но вышла замуж. У мужа есть в собственности половина трёх комнатной квартиры. Подошёл срок очереди! Как вы считаете меня снимут с этой очереди?( или может надо развестись))
, Елена, г. Санкт-Петербург