Увольнение в связи со служебным несоответствием из-за заведомо невыполнимого задания.

Руководитель даёт под подпись заведомо невыполнима служебное задание.Работаю в крупной американской компании.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Фиксируйте докладные руководителю с обоснвоанием невозможности выполения. Иначе потом что то доказать будет проблематично

Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь! Служебные задания, которые ставит перед Вами руководитель соответствуют Вашим должностным обязанностям? Составляйте подробный отчет о проделанной работе, расписывайте, что сделано, что нет, сколько времени затрачено на выполнение задания. Если порученная работа связана с привлечением к ее выполнению и других лиц, то берите письменные отказы от выполнения работы от них. Необходимо собирать письменные доказательства, т.к. словами Вы ничего подтвердить не сможете.