Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий, если владею 1/5 двухкомнатной квартиры и дачи?
Добрый день!
Я являюсь собственником 1/5 в 2-х комнатной квартире площадью 47 кв.м. Квартира приватизирована на 5 человек. Плюс есть дача в 36 км от города.
Моя супруга является собственником 1/2 квартиры площадью 80 кв.м.
Подскажите, могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий, исходя из моей личной собственности?
Добрый день, Ирина!
Кроме супруги прописана ее мать. Ей также принадлежит 1/2 квартиры, несовершеннолетний брат, и наш с супругой ребенок. Площадь на человека следует рассчитывать исходя только из моей собственности?