Обман в Сбербанке при замене просроченной карты.

На моей Visa карте есть 300 тыс. рублей. У меня умер муж, есть 2 ребенка. И мне государство платит за умершого мужа. У моей карты прошел срок, её надо было менять. Я немного опоздала с перевыпуском. Но мне сказали что неполучается сделать перевыпуск и надо создовать новую. Я спросила "А деньги что лежали на той карте не пропадут?", они сказали не пропадут. Я создала новую карту и попросила перевести эти деньги на новую карту. Карту я оставила у работницы. На следующий день я улетела с Сахалина за границу России. Прошло уже 2 месяца, а денег еще нет. Что делать?

, Ирина, п. Сахалин
Алексей Пантелеев
Юрист

Позвоните в Круглосуточный контактный центр по следующим номерам:
— 900
— 8 495 500-555-0
— 8 800 555-555-0

и поясните ситуацию.

Если и это не поможет, то необходимо направить в тот офис где открывали счет претензию с требованиями о перечислениями денежных средств со счета на счет.