Куда и как мне обжаловать решения суда ведь дело у приставов и они грозят возбудить уголовное дело?

рание я проживал в городе усть-илимске с женщиной она родила дочь но на меня ее оформлять не стала а оформила ее как мать одиночка хотя мы на пртяжении года проживали совместно и я также содержал семью после в январе 2014 года я уехал в красноярск и еще в течении полутора лет ежемесячно отправлял денги и приезжал но так случилось я встретил другую девушку и мы официально поженились в последствии у нас в 2016 году родился сын и вотнедавно 09122016 ко мне пришли приставы иогласили задолженность по алиментам аж 2015 года не о каком суде я не знал и как мог пройти суд без моего присутствия и как могли устоновить отцовство без проведения днк экспертизы куда мне и как подать заявление на обжалование данного решения и может ли суд усмотреть мошеннические действия в отношени женщины скоторой я проживал раннее онезаконном полученнии денжного пособия как матери одиночки

, демьян, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
как мог пройти суд без моего присутствия и как могли устоновить отцовство без проведения днк экспертизы куда мне и как подать заявление на обжалование данного решения
демьян

Демьян, суд мог пройти без Вашего присутствия в случае, если Вы не проживаете по месту регистрации и все повестки и документы направлялись именно по этому адресу. Обратитесь к приставам и получите сведения о суде, который выносил решение. Далее обратитесь в суд с просьбой предоставить это решение. После получения решения надо будет смотреть есть ли у Вас основания для восстановления срока на обжалование.

При необходимости можете обратиться ко мне в чат, где я могу дать расширенную персональную платную консультацию по интересующему Вас вопросу.