Не могу забрать машину, продавец обещал снять ее с учета после выплаты, но не снял.
Здравствуйте, купил в рассрочку автомобиль, договорились с продавцом что после того как выплачу он снимет её с учета и передаст мне, после передачи мною денег уже прошло 4 месяца, не могу забрать машину или деньги, скажите пожалуйста, для суда будут являться выписки из банка о переводе денег, и переписка из соц сетей для доказательства в суде?
, Александр, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Уважаемый Александр!
купил в рассрочку автомобил
Александр
Письменный договор Вы, как я понимаю, не составляли?
выписки из банка о переводе денег
Александр
Назначение платежа в них указано? Что это оплата за автомобиль?
выписки из банка о переводе денег, и переписка из соц сетей
Александр
В совокупности может служить доказательством, только переписку нужно заверить у нотариуса.
В самом крайнем случае Вы сможете вернуть деньги, как неосновательное обогащение.