Возможно ли вернуть денежные средства, вложенные в сайт зная его адрес?

Здравствуйте! Подскажите возможно ли вернуть свои денежные средства которые я вложила в сайт, а они меня заблокировали и теперь я не могу зайти в свой кабинет этого сайта! вложила не много не мало 23500.

  • Screenshot_5
    .png
  • Screenshot_7
    .png
  • Screenshot_9
    .png
  • Screenshot_10
    .png
  • Screenshot_11
    .png
  • Screenshot_12
    .png
  • Screenshot_14
    .png
, Диана, г. Рязань
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Ва нужно знать причины блокировки?

Если есть возможность, это узнать пишите.

Вы принимали, какие-либо соглашения, если да, то попросите их, копию вам прислать.

Имея на руках данные копии скринов, можно обратиться в полицию, вам не возвращают вложенные средства и не дают войти на сайт. Может там вы не одна такая. Но главное понять, причину блокировки? И дальше уже действовать в соответствии с ситуацией.