Перевод приватизированного нежилого помещения в частную собственность

Можно ли переоформить приватизированное нежилое помещение (отдельно стоящее здание) в частную собственность?

, Артем, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Приватизация это и есть передача имущества из муниципальной или государственной собственности в частную. Следовательно, если имущество приватизировано, то оно уже является частной собственностью.

В связи с этим уточните ваш вопрос.