Заявление о заключении брака без подписи нотариуса, который его составлял, примут ли его в ЗАГСе?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста заказывала заяву о семейном положении , прислали заказным письмом но на ней нет печати и подписи нотариуса который составлял и заверял . Примут у меня эту заяву в Московском ЗАГСе?? Буде очень благодарна и признательна за ответ ! Очень жду! Заранее огромное спасибо!
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Нет не примут так как основные реквизиты нотариуса это печать и подпись. верните обратно с требованием проставить недостающие реквизиты
С уважением Алекснадр