Построили церковь за свои денежные средства а теперь землю забрали под ней.

Здравствуйте.

Думаю что больше не к кому обратиться, ребята, соберитесь. Мы, единомышленники объедининенные не целью "наживы", восстановили и создали заново (за свои деньги) объект культурного наследия -церковь в одном из регионов России далеком от Москвы. Можно писать много, но хотелось бы раскрыть всю информацию только реальному помощнику(це). Мы открыты для общения. Помогите

, Виталий, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виталий!

хотелось бы раскрыть всю информацию только реальному помощнику(це).
Виталий

В этом случае Вам следует найти юриста непосредственно по месту жительства. Дистанционно сложные вопросы не решаются.

Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
Можно писать много, но хотелось бы раскрыть всю информацию только реальному помощнику(це). Мы открыты для общения. Помогите
Виталий

Виталий, можете написать мне в чат