Положено ли мне звание ветерана военной службы?

Здравствуйте! Я 12 лет прослужил в вооруженных силах, потом 5 лет в милиции, сейчас опять служу в вооруженных силах. Выслуга более 20 лет. Положено ли мне звание Ветеран военной службы?

, Вадим, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Статья 5. Ветераны военной службы
1. Ветеранами военной службы являются военнослужащие Вооруженных Сил СССР, Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба, Объединенных Вооруженных Сил государств — участников Содружества Независимых Государств, созданных в соответствии с Уставом Содружества Независимых Государств, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации,либо награжденные ведомственными знаками отличия, при условии, что общая продолжительность военной службы указанных военнослужащих составляет 20 лет и более, а также военнослужащие, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей военной службы. Указанные требования распространяются на военнослужащих, уволенных с военной службы в запас (отставку).

Поскольку выслуга военной службы у Вас менее 20 лет, то данное звание Вам не положено