Когда можно продать квартиру с договором паенакопления без уплаты налога?
Подсаажите,пожалуйста,когда можно продать квартиру(месяц,год) без уплаты налога с продажи.
Договор паенакопления заключен в мае 2013г.Акт приема-передачи подписан в августе 2014г.Свидетельство права собственности получено в феврале 2015г.
Заранее спасибо!
Признаю ошибку.
Право собственности у Вас возникает при выполнении 2-х условий: полной оплаты пая и передачи Вам квартиры. какая из дат более поздняя с неё и отсчитываете 3-х летний срок владения, чтобы не уплачивать налог.
то есть после подписания акта приема передачи,правильно?